Fundação José Bonifácio » Organograma da FUJB
Home

Organograma da FUJB

Clique em cima do setor desejado para obter mais detalhes e saber como contatá-lo.

  • Antonio Marins

    E-mail: marins@fujb.ufrj.br
  • Katia Cristina

    E-mail: kcristina@fujb.ufrj.br
  • Luciana Boueri

    E-mail: luboueri@fujb.ufrj.br
  • Lucia Siano

    E-mail: lsiano@fujb.ufrj.br
  • Amélia Regina

    E-mail: amelinha@fujb.ufrj.br
  • Liamara Costa e Silva

    E-mail: liamara@fujb.ufrj.br
  • Sylvia da Silveira Mello Vargas

    E-mail: sylviasmvargas@fujb.ufrj.br
  • Ligia Azeredo Cabral da Silva

    E-mail: ligiazeredo@fujb.ufrj.br
  • Stephanie Marchon

    E-mail: stephanie@fujb.ufrj.br
  • Claudio Siqueira

    E-mail: siqueira@fujb.ufrj.br
  • Marco Henriques

    E-mail: henrique@fujb.ufrj.br
  • Angela Laboissiere

    E-mail: angie@fujb.ufrj.br
  • Claudio Yabrudi

    E-mail: yabrudi@fujb.ufrj.br